k2 joomla

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Среда
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Дебют-2018 состоялся!

26 октября в стенах филиала прошел отборочный этап фестиваля самодеятельного творчества студентов первого и второго курсов «Дебют-2018».

Самое масштабное творческое событие осени объединило вокалистов, танцоров и артистов оригинального жанра, стремящихся продемонстрировать свои таланты публике и заслужить расположение жюри. В этом году представленные на конкурс номера оценивали главные специалисты Молодежного центра г.Прокопьевска – Роман Петров и Александр Панов, директор модельного агентства «Divine», выпускница 2011 года Екатерина Кузьмина и заместитель директора по учебной работе Елена Станиславовна Голикова.

«Дебют-2018» прошел в ярком и динамичном формате музыкальной премии «ПервоКузТВ». Старт мероприятию дал директор филиала Николай Борисович Ковалев, обратившись к конкурсантам и зрителям с приветственной речью. Череда лирических и зажигательных, удивительных и трогательных номеров никого не оставила равнодушным. Каждое выступление было удостоено отдельной номинации, а исполнители получили приятные отзывы от жюри и теплые аплодисменты зрителей.

По итогам отборочного этапа для поездки в г.Кемерово на открытие фестиваля самодеятельного творчества студентов первого и второго курсов «Дебют-2018» были отобраны следующие номера:

1. Умиджон Назарматов (гр. ГЭс-181.2) – оригинальный номер;

2. Алина Шабурова (гр. ПЛ-171.2) – танец «Восточный поцелуй»;

3. Мираббос Маннапов (гр.ГОс-181.2) – песня «Небо над землей»;

4. Гр. ИТб-181.2 – танец «Не улетай»;

5. Аркадий Долинский (гр. ГЭсд-181.2) – песня «Ты у меня одна такая»;

6. Гр. МАн-171.2, МАн-181.2 – танец «Look at us»;

7. Александр Шабалин (гр. МАбз-181.2) – песня «Дорога в облака»;

8. Анастасия Южанина (гр. ГОн-181.2) – песня «Выше головы»;

9. Николай Селихов (гр. МАб-171.2) – песня «Сансара»;

10.  Танцевальный коллектив «StarDance» - танец «На ножах».

Мы благодарим всех участников фестиваля за интересные номера и яркие эмоции! Желаем достижения новых вершин в учебе и творчестве!