20 Авг, Вторник

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Пятница
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

26 Авг, Понедельник
Скотников Станислав Сергеевич

Дворник

korup

День лицеиста 2018

19 октября состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню лицеиста.

Со словами поздравления к учащимся Политехнического лицея обратилась заместитель директора по учебной работе Елена Станиславовна Голикова. По традиции в знак принадлежности к особому лицейскому братству ребятам были торжественно вручены памятные значки.

Особенно теплым стало поздравление кураторов лицея Оксаны Владимировны Пушкиной и Вероники Викторовны Сигаевой. Они подготовили для своих подопечных приятные пожелания, которые ребята запустили в небо на воздушных шарах. Дополнили праздник творческие номера самих виновников торжества: оригинальная песня от всего коллектива учащихся и восточный танец, исполненный Алиной Шабуровой (гр.ПЛ-171.2).

Также лицеистам была предложена увлекательная викторина и конкурсы на ловкость и внимательность.

Поздравляем учащихся Политехнического лицея с этим знаменательным Днем и желаем больших успехов в учебе!