20 Авг, Вторник

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Пятница
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

26 Авг, Понедельник
Скотников Станислав Сергеевич

Дворник

korup

Школа актива 2018

Три дня - с 16 по 18 октября - активисты студенческих движений филиала провели в ЗОЦ «Космос» на выездной Школе актива.

В 2018 году Школа актива проходила во второй раз, и ее программа стала гораздо более насыщенной и содержательной.

Первый день прошел интересно и продуктивно. Участники познакомились друг с другом, поучаствовали в различных упражнениях на сплочение коллектива и развитие лидерских качеств, а также прослушали увлекательную лекцию по тайм-менеджменту, которую провел зам. председателя Молодежного Парламента г.Прокопьевска Михаил Григорьев.

Второй день выездной Школы актива стал для ребят очередной возможностью расширить свои познания и продемонстрировать таланты. Для участников ША выступили спикеры из г. Кемерово: начальник отдела организации молодежного досуга Областного центра молодежи и студентов Римма Сарапулова и преподаватель кафедры классической и современной хореографии ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», обладатель гран-при фестиваля «Студенческая весна» РФ и СНГ, художественный руководитель ансамбля современной хореографии «Вне фокуса» Алексей Ожимков. Они поделились обширным опытом в постановке номеров и организации мероприятий областного уровня. Также с ребятами провели увлекательные игры специалисты Молодежного центра Прокопьевска. А вечером состоялся импровизированный концерт, на котором активисты представили творческие номера и получили невероятный заряд позитива.

В ходе завершающего, третьего дня, участники ША получили возможность провести время с пользой для здоровья и поплавать в бассейне, а также поделиться впечатлениями и высказать пожелания в ходе подведения итогов поездки.

Выездная Школа актива стала для каждого из ребят увлекательным и полезным опытом, который в дальнейшем послужит основой эффективного развития различных направлений деятельности и студенческих движений филиала.

Больше фото в нашей официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/album-59228043_259683467