k2 joomla

Профессор кафедры ТКМГР

16 Дек, Воскресенье
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Понедельник
Ковалев Николай Борисович

Директор филиала КузГТУ в г.Прокопьевске

18 Дек, Вторник
Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

18 Дек, Вторник
Старченко Анастасия Галиевна

Документовед факультета очного обучения

Экологический конкурс «Удивительный мир живой природы»

Приглашаем принять участие в фото и видео конкурсе обучающихся ВО, СПО, Политехнического лицея, который состоится с 3.10.18-9.10.18.

Работы участников будут представлены в зеркальном зале.

Необходимо представить конкурсные работы до 2.10.18.

Работы принимаются в виде фотографий или видеороликов.

• Номинация Фотоработы на тему «Растительный и животный мир моего края (Кемеровская область)». Представленные фотографии должны быть размером 20х30 см (формат А4), готовые к экспозиции, в качественном исполнении и печати и дублироваться в электронном формате. Работы должны быть сняты лично автором и не могут быть заимствованы из внешних источников. Фотографии должны иметь названия и могут сопровождаться комментариями авторов.

• Номинация Видеороликов: «Удивительный мир живой природы». На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами (на видеокамеру, фотоаппарат, мобильный телефон), соответствующие тематике конкурса, формат видеороликов - .avi, .wmv. Видеоролик может быть представлен в различных жанрах: документальном, игровом, анимационном, рекламном, интервью, репортаж и др., с музыкальным сопровождением и без него, с использованием озвучивания за кадром и без. Длительность видеоролика – не более 2 минут. Работы могут быть выполнены как индивидуально, так и группами (2-3 человека).

На Конкурс не принимаются и не рассматриваются работы не соответствующие темам и требованиям положения Конкурса. Видео или фотографии не должны копировать любые произведения, принадлежащие другим участникам или авторам (включая видео, рекламные ролики, произведения кинематографа). К участию в Конкурсе не допускаются работы, оскорбляющие достоинства и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику Конкурса. Работы, присланные на Конкурс, не возвращаются.

По всем вопросам обращаться к организаторам конкурса: