18 Фев, Понедельник

Голоушкин Игорь Геннадьевич

Плотник

Калинин Степан Илларионович

Руководитель научно-исследовательского и проектно-конструкторского подразделения

Кузнецова Мария Владимировна

23 Фев, Суббота
Щербаков Юрий Спиридонович

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

Чемпионат по легкоатлетическому кроссу

24 сентября в Прокопьевске состоялись Чемпионат и Первенство Кемеровской области по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях, которые проходили в Тырганском парке, приняли участие 60 спортсменов из разных городов региона.

Первенство проводилось для различных возрастных групп:

- юниоры до 20 лет;

- юноши и девушки до 18 лет;

- юноши и девушки до 16 лет.

Победителем  на дистанции 2000 м среди юношей до 18 лет стал студент филиала Дмитрий Бикшанов (гр. МАн-171.2).

Поздравляем Дмитрия и желаем ему успехов в учебе и высоких спортивных достижений в будущем!