k2 joomla

Заведующий столовой

26 Нояб, Понедельник
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

День знаний 2018! 01.09.2018

В честь празднования Всероссийского Дня знаний в филиале состоялось торжественное мероприятие для первокурсников ВО, СПО и учащихся политехнического лицея.

1 сентября филиал вновь распахнул свои двери для тех, кто впервые приступит к изучению научных дисциплин в его стенах, а также для студентов, продолжающих обучение на различных специальностях.

В 2018-2019 году свое обучение в филиале начнут 210 первокурсников:

- студенты высшего образования - 107 человек;

- студенты среднего профессионального образования - 95 человек;

- учащиеся Политехнического лицея – 8 человек.

В ходе мероприятия с приветственным словом к учащимся первого курса и лицеистам обратился директор филиала Николай Борисович Ковалев. Первокурсникам были представлены кураторы и помощники кураторов групп, торжественно пообещавшие своим новым подопечным оказывать помощь во всем и всегда стремиться сделать их только лучше. Также для гостей праздника были подготовлены творческие номера, ставшие ярким дополнением к официальной части события.  Для гостей праздника выступили документовед отдела СПО Татьяна Викторовна Высотина, танцевальный коллектив «StarDance», а также музыкальный дуэт победительницы областного этапа фестиваля «Студенческая весна-2018» в номинации вокал Юлии Юниной (гр.  БЭс-141.2.1) и лауреата 2 степени городского этапа фестиваля «Студенческая весна-2018» Виктории Пашкевич (гр. БЭс-151.2.1).

По завершении торжественной части мероприятия все студенты-первокурсники, а также учащиеся Политехнического лицея отправились на кураторские часы, в ходе которых получили основную информацию о структуре и основных направлениях деятельности филиала, правилах поведения, особенностях учебного процесса и внеучебной работы.

Мы поздравляем всех студентов филиала с новым учебным годом и желаем добиться значительных успехов в учебе и творчестве!