k2 joomla

Заведующий столовой

26 Нояб, Понедельник
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

Выпускной 2018

5 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года.

Долгожданные документы об образовании и присвоении квалификации получили 138 выпускников. Из них 63 – студенты факультета очного обучения, 75 – заочного факультета. 14 дипломов с отличием были вручены студентам, имеющим высокие показатели успеваемости на протяжении всего периода обучения. 26 ребят отмечены благодарственными письмами и премиями за большой личный вклад и высокие достижения в научно-практической, спортивной, общественной и творческой деятельности филиала.

Выпуск 2018 года стал для филиала особенным – впервые были вручены дипломы о среднем профессиональном образовании по специальности «Информационные системы». Квалификация «Оператор элетронно-вычислительных машин 3 разряда» по итогам обучения была присвоена 9 студентам.

С приветствием и напутственными словами к выпускникам обратились директор филиала Николай Борисович Ковалев, декан факультета очного обучения Елена Викторовна Емец, заведующие кафедрами, кураторы групп. По традиции прозвучало и ответное слово выпускников.

Творческие номера и видеопоздравления, подготовленные студентами и преподавателями филиала, наполнили вечер ностальгическими и вдохновляющими моментами, яркими и приятными переживаниями.

Поздравляем выпускников с окончанием обучения! Желаем больших побед, высоких достижений и успехов в выбранной профессии!