summerschool

Племякова Наталья Алексеевна

Ведущий инженер

Выпускной Лицея 2018

23 июня состоялся выпускной вечер учащихся Политехнического лицея.

В прошедшую субботу, вместе со всеми 11-классниками города, учащиеся группы ПЛ-161.2 торжественно простились с лицеем. Аттестаты о среднем полном (общем) образовании получили 14 выпускников. Среди них один аттестат с отличием – его, а также медаль к аттестату «За особые успехи в учении» и Серебряную медаль Кемеровской области «За особые успехи в учении» вручили Шаеховой Алине, старосте группы.

Торжественная часть выпускного прошла в актуальном стиле футбольного матча. Ребята предстали перед гостями в качестве игроков сплоченной команды, а родители и гости вечера исполнили роль болельщиков. С поздравлением и напутственным словом к учащимся обратились директор филиала Николай Борисович Ковалев, а также декан факультета очного обучения – Елена Викторовна Емец.

Теплые слова и поздравления прозвучали от кураторов лицея Вероники Викторовны Сигаевой и Оксаны Владимировны Пушкиной, родителей выпускников. Ответным словом 11-классников стала трогательная песня и нежный вальс выпускниц с папами.

Мы поздравляем выпускников Политехнического лицея 2018 года!

Пусть на вашем пути будет много приятных и неожиданных открытий, ярких достижений и больших побед! В добрый путь!