k2 joomla

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Среда
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Поездка в Новосибирск

Летние выходные дни, приуроченные к празднованию Дня России, студенты-активисты филиала провели в г.Новосибирске.

Ребят, награжденных по итогам 2017-18 учебного года за активное участие в научно-исследовательской, спортивной, творческой, общественной и волонтерской деятельности, ожидала насыщенная экскурсионная программа по столице Сибири.

За два дня студенты посетили один из самых больших аквапарков России «Аквамир», Новосибирский зоопарк им. Р.А. Шило и Новосибирский Планетарий.

Поездка оставила после себя незабываемые впечатления, позволила зарядиться положительными эмоциями перед предстоящей сессией, а также стала дополнительным стимулом к активному участию в творческой, научной и общественной деятельности филиала.