k2 joomla

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Среда
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Последний звонок-2018

24 мая для одиннадцатикласников Политехнического лицея прозвенел Последний звонок.

Утро для ребят началось с торжественной линейки, организованной на Площади Победы у Драматического театра им. Ленинского комсомола. Со словами напутствия к учащимся обратился Глава города Прокопьевска Андрей Борисович Мамаев, также прозвучали поздравления от первоклассников и ответное слово выпускников. По традиции ребята загадали желания – и в знак прощания с детством в небо устремились десятки ярко-алых воздушных шаров.  Завершилось мероприятие прощальным танцем под знакомую мелодию школьного вальса.

Торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка, продолжились и в филиале. Для выпускников и их родителей была организована концертная программа. С приказом о допуске к государственной итоговой аттестации учащихся ознакомила декан факультета очного обучения Елена Викторовна Емец. Со сцены для выпускников прозвучали трогательные и  подчас неожиданные поздравления от кураторов,  десятиклассников и родителей. В ответном слове ребята в свою очередь выразили уважение и благодарность преподавателям, родителям и всем тем, кто был с ними рядом и помогал на протяжении всего обучения.

По традиции после завершения мероприятий на аллее выпускников было высажено дерево, а также закреплена памятная табличка.

Мы поздравляем выпускников Политехнического лицея с праздником Последнего звонка и желаем им успешной сдачи всех экзаменов!