k2 joomla

Слайд 1Слайд 2Слайд 3

16 Окт, Вторник
Кудреватых Наталья Владимировна

Заведующий кафедрой экономики и управления

17 Окт, Среда
Таровитова Валентина Николаевна

20 Окт, Суббота
Шкитин Николай Николаевич

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

21 Окт, Воскресенье
Кузин Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

21 Окт, Воскресенье
Меркурьев Владимир Владимирович

Доцент кафедры экономики и управления

22 Окт, Понедельник
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

17 мая в филиале прошла открытая лекция в рамках Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ - инфекцией "Стоп ВИЧ/СПИД".

На встречу с врачом-эпидемиологом прокопьевского Центра по профилактике и борьбе со СПИДом Олесей Петровной Кравченко были приглашены студенты всех курсов и специальностей.

В ходе беседы рассматривались вопросы о путях заражения, методах профилактики и необходимости своевременной диагностики с целью последующего оказания помощи ВИЧ-инфицированным. В игровой форме ребятам была представлена ситуация возможной передачи вируса иммунодефицита человека. Также был продемонстрирован фильм об особенностях данного заболевания, его истории и современной статистике распространения.

Все присутствующие получили раздаточный материал в форме буклетов с информацией о ВИЧ/СПИДе и Центрах профилактики в Кемеровской области.

После окончания лекции все желающие могли пройти экспресс-тест на определение ВИЧ-статуса