k2 joomla

Заведующий столовой

26 Нояб, Понедельник
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

Ретро-автомобиль ко Дню Победы

В день празднования 73-ей годовщины Великой Победы на площадке филиала по традиции был выставлен ретро-автомобиль, собранный кружком технического творчества «Скат».

Все желающие могли сделать фотографию на фоне автомобиля, исследовать его и стать его пассажирами, прокатившись в кузове вокруг здания филиала. Особенный интерес к раритету проявляли дети, однако и взрослые не оставляли своим вниманием необычный экспонат – интересовались, с удовольствием катались и фотографировались.

Благодарим Кузнецова Андрея Васильевича, руководителя кружка технического творчества «Скат» и студентов гр. МАб-141.2Антона Соловья и Николая Шакирова за интересный подарок в честь празднования Великой Победы!