k2 joomla

Заведующий столовой

26 Нояб, Понедельник
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

Конкурс "Чистому городу - чистое слово"

Студенты СПО филиала КузГТУ в г. Прокопьевске приняли активное участиев городском литературном конкурсе в рамках социокультурного проекта «Чистому городу – Чистое слово», организованном Прокопьевским отделением Международной Лиги защиты культуры, Союзом женщин г. Прокопьевска.

Подведение итогов состоялось 21.04.2018 года на базе филиала КузГТУ в г.Прокопьевске и было приурочено к празднованию Международного дня культуры.

Участники конкурса представили работы в следующих номинациях:

1.«Герой – это человек,который в решительный момент делает то, что нужно делать в интересах человеческого общества».

2.«Героизм –это воля, побеждающая в себе страх,это чувство долга, оказавшееся сильнее боязни опасности и смерти».

3.«Только тот народ, который чтит своих героев, может считаться великим».

Представить работу можно было в следующих жанрах: стихотворение, сочинение, репортаж, интервью.

Студенты филиала приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места:

1 место:

Мохна Кирилл, Островский Станислав, Столбов Никита (гр. ИТн - 161.2)

Зройченко Любовь (гр. ИТн – 171.2)

Клементьев Данил (гр. ГОн – 171.2)

2 место:

Семёнова Мария (гр. ИТн-171.2)

3 место:

Федотов Иван (гр. МАн-171.2)

Руководитель: ст. преподаватель, к.филол.н. кафедры социально-гуманитарных дисциплин (СГД): Подвигина Лариса Николавена

Поздравляем лауреатов конкурса с заслуженной  победой!