Филиал

top1img

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске ориентирован на подготовку высококвалифицированных специалистов по приоритетным направлениям развития науки и технологий.

Образование

top2img

Обучение в нашем филиале – это возможность получить качественное современное образование, стать востребованным и успешным специалистом.

Наука

top3img

Научно-исследовательская деятельность филиала направлена на решение конкретных потребностей угледобывающего комплекса Кузбасса.

Жизнь филиала

top4img

Жизнь филиала – это Студенческий совет, спортивный клуб "Лидер", штаб волонтеров "Добрая воля", СООПР "Барс", танцевальный коллектив "Линия жизни", КВН.
Приходите! С нами интересно!

licei

spo

emb med 2017

dopobrazovanie

uspevaemost

mezhdunarod

samoobsledovanie

mmoodle

kursy

Сайты антиэкстремистского и антитеррорестического содержания
http://scienceport.ru/
http://нцпти.рф/

Антикоррупционное просвещение (ст.290, ст.291, ст.291.1 УК РФ)

excursion

День рождения отмечают

26 Сен, Среда
Мороденко Евгения Васильевна

Заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин

27 Сен, Четверг
Богданова Ольга Васильевна

Старший преподаватель кафедры экономики и управления

27 Сен, Четверг
Лётка Гульфия Габдулхаковна

Фельдшер

29 Сен, Суббота
Кулай Светлана Владимировна

Старший преподаватель кафедры экономики и управления

Новости, события

ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ И КУЛЬТУРЫ

Поздравляем победителей! Благодарим участников!

12 апреля 2018г. на базе Филиала КузГТУ в г. Прокопьевске состоялся ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ И КУЛЬТУРЫ проводимый в рамках VI Международной научно-практической конференции «ПЕРСПЕКТИВЫ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ УГОЛЬНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ»

Целью Фестиваля явилось повышение интереса обучающихся к изучаемым дисциплинам и к науке в целом, задачей - демонстрация достижений науки, культуры и техники XX и XXI вв. через организацию и проведение образовательных программ и развлекательных мероприятий.

Всего в этот день в мероприятиях приняли участие около 350 человек, из них 103 - это конкурсанты, свыше 250 - участвовали в качестве слушателей мастер-классов и открытого научно-популярного лектория, среди которых были школьники и студенты высшего и среднего профессионального образования Кемеровской области. Для организации мероприятий было привлечено более 35 экспертов.

В ходе Фестиваля работала 21 площадка:

ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ:

1. «Финансовая грамотность» – Кинтоп Ирина Ивановна, начальник сектора прямых продаж (ПАО Сбербанк), г. Прокопьевск

2. «Компетенции 2020» – Авдонькина Елена Анатольевна, заместитель управляющего Кемеровским отделением (ПАО Сбербанк), г. Новокузнецк

МАСТЕР-КЛАССЫ:

1. "ШКОЛА НЕСКУЧНОГО ДОКЛАДА" – финалисты Science Slam - Ильина Анна (ведущий инженер ИХН СО РАН), Юлия Мишенина (аспирант НИ ТГУ), Николай Радионов (студент НИ ТГУ), г. Томск

2. "ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ" – Ключников Павел Сергеевич, бизнес-тренер, коуч icf, директор Сибирского HR-агентства «Persona Colta», г. Кемерово

3. "ГЛАВНЫЙ БИЗНЕС-ПРОЕКТ – ТВОЯ ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ" – Миронова Татьяна Владимировна, консультант по маркетингу, продажам и личной эффективности, сертифицированный бизнес- тренер

4. Научное шоу «Трюки науки»:

  • "Путь от идеи к детали"

  • "Глазами химии"

  • "Качественное топливо - "здоровый" двигатель"

  • "Двигатель - сердце автомобиля"

КОНКУРСЫ:

1. Конкурс короткометражных фильмов “PRO-науку”

2. Конкурс научно-технических проектов

3. Конкурс социально-экономических проектов

4. Конкурс идей «Атлас новых профессий»

5. Фотовыставка-конкурс в номинациях: «Наука и жизнь», «Молодежь и культура»

6. Интеллектуальный конкурс "Эрудит"

ВЫСТАВОЧНЫЕ ЭКСПОЗИЦИИ по направлениям:

– робототехника;

– лаборатория физического эксперимента.

В течение дня участники фестиваля могли посетить:

1. Мобильный планетарий.

2. Лазерный тир

3. Музей археологических находок

4. Лабораторию "Вшахте"

В конкурсных мероприятиях была напряженная борьба. Победителями стали:

1. Конкурс короткометражных фильмов “ PRO -науку”
I место Никонорова Александра Дмитриевна ГПОУ ПЭМСТ
II место Мохна Кирилл Анатольевич, Пешков Дмитрий Сергеевич филиал КузГТУ в г.Прокопьевске
III место Клепиков Степан Андреевич, Ферапонтов Денис Эдуардович филиал КузГТУ в г.Прокопьевске
2. Конкурс научно-технических проектов
I место Бисагалиева Христина Викторовна Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
II место

Волков Алексей Алексеевич,

Гайсин Евгений Динартович

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
II место

Солибаев Абдуллазиз Музаффар угли,

Достовалова Анастасия Владимировна

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
III место

Крикунов Матвей Максимович,

Крикунова Дарья Максимовна

МБОУ «Лицей №46», г. Новокузнецк,

Новосибирский государственный педагогический университет

III место

Островский Станислав Николаевич,

Горбатенко Сергей Николаевич,

Столбов Никита Евгеньевич

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
III место

Шестернин Сергей Вячеславович,

Смелков Тимофей Игоревич

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
3. Конкурс социально-экономических проектов
Высшее образование
I место Тугбаев Владислав Анатольевич Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
II место Шарипова Нина Фаридовна Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
II место

Щелканов Павел Сергеевич,

Смирнов Алексей Андреевич

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
III место Абраамян Мария Сергеевна Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
III место

Лыков Кирилл Владимирович,

Вдовин Кирилл Витальевич

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
Среднее профессиональное образование
I место

Максимова Наталья Юрьевна,

Чумакова Василина Андреевна

Прокопьевский промышленно-экономический техникум
II место

Шарафутдинова Альбина Моратовна,

Слепцова Екатерина Евгеньевна

Прокопьевский промышленно-экономический техникум
II место Ильин Вячеслав Игоревич
III место Пилипчук Данил Викторович Прокопьевский строительный техникум
III место Чекмарев Виктор Сергеевич Прокопьевский электромашиностроительный техникум
4. Конкурс идей «Атлас новых профессий»
I место Семенова Мария Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
II место Воропаев Денис Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
II место Щеголев Сергей Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
III место Кожевникова Полина Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
III место

Щеголев Сергей,

Гардт Максим

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
III место

Мальцев Антон,

Столбов Никита,

Тихонов Андрей,

Мохна Кирилл

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске
5. Фотовыставка-конкурс:
- номинация «Наука и жизнь»
I место Давиденко Каролина ЦДЮТТ «Меридиан», г.Новокузнецк
II место Прокопчук Никита ГПОУ ПЭМСТ
III место Русских Влада ЦДЮТТ «Меридиан», г.Новокузнецк
- номинация «Молодежь и культура»
I место Коробова Анастасия МБОУ СОШ №19 г. Белово
II место Степанова Ольга ГПОУ ПКИ им. Д.А. Хворостовского
III место Стародубцева Александра ГПОУ ПКИ им. Д.А. Хворостовского
6. Интеллектуальный конкурс "Эрудит"
I место Команда «Энергия» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кемеровский областной медицинский колледж» Прокопьевский филиал
II место Команда «Малая академия» Государственное казенное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский Горнотехнический техникум им. В. П. Романова
II место Команда «50/50»

Государственное профессиональное образовательное учреждение

«Прокопьевский промышленно-экономический техникум»

III место Команда 3 Т «Талант. Творчество. Трудолюбие» Государственное профессиональное образовательное учреждение «Прокопьевский строительный техникум»

Поздравляем победителей!!!

Благодарим всех участников за проявленный интерес! Особую благодарность выражаем организаторам, экспертам и ведущим Фестиваля за профессиональное проведение мероприятий!

Ф.И.О., должность, организация Роль Площадка

Ключников Павел Сергеевич,

бизнес-тренер, коуч icf, директор Сибирского HR-агентства

«Persona Colta»

ведущий

МАСТЕР-КЛАСС "ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ"

Симакова Мария Владиславовна, преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин,

филиал КузГТУ в г. Прокопьевске

модератор

КОНКУРС ИДЕЙ "АТЛАС НОВЫХ ПРОФЕССИЙ"

Рытикова Любовь Генриховна, директор Центра занятости населения города Прокопьевска эксперт

КОНКУРС ИДЕЙ "АТЛАС НОВЫХ ПРОФЕССИЙ"

Авдонькина Елена Анатольевна, заместитель управляющего Кемеровским отделением

(ПАО Сбербанк)

эксперт

КОНКУРС ИДЕЙ "АТЛАС НОВЫХ ПРОФЕССИЙ"

Усенко Юлия Александровна директор учебного центра "Перспектива" эксперт

КОНКУРС ИДЕЙ "АТЛАС НОВЫХ ПРОФЕССИЙ"

Панасина Татьяна Викторовна,

старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

ведущий

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ЭРУДИТ",

Мастер-класс "Глазами химии"

Мамонова Любовь Ивановна,

зав.кафедрой естественнонаучных дисциплин филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

эксперт ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ЭРУДИТ"

Микова Светлана Валерьевна,

старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

эксперт ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ЭРУДИТ"

Авдонькина Елена Анатольевна,

заместитель управляющего Кемеровским отделением, ПАО Сбербанк г. Новокузнецк

ведущий

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ "КОМПЕТЕНЦИИ 2020"

Кинтоп Ирина Ивановна,

начальник сектора прямых продаж,

ПАО Сбербанк, г. Прокопьевск

ведущий ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ"

Шахманов Виталий Николаевич, к.т.н., старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

модератор, эксперт КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Богданова Ольга Васильевна,

к.п.н., старший преподаватель кафедры экономики и управления

филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

эксперт

КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Ковалёв Николай Борисович,

к.т.н., директор филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

эксперт

КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Исламов Исенбай Усманович

старший научный сотрудник филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

эксперт

КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Кудреватых Наталья Владимировна,

к.э.н., доцент, заведующая кафедрой экономики и управления филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

модератор, эксперт КОНКУРС СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Дьякова Татьяна Сергеевна

начальник отдела инвестиций и стратегического развития Администрации г. Прокопьевска

эксперт КОНКУРС СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Медовикова Евгения Александровна,

к. пс. н., доцент кафедры экономики и управления филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

эксперт КОНКУРС СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Миронова Татьяна Владимировна

консультант по маркетингу, продажам и личной эффективности, сертифицированный бизнес-тренер

ведущий,

эксперт

МАСТЕР-КЛАСС

"ГЛАВНЫЙ БИЗНЕС-ПРОЕКТ – ТВОЯ ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ"

КОНКУРС СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Иноземцев Максим Александрович,

старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

ведущий,

эксперт

КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ «PRO-НАУКУ»,

ФОТОВЫСТАВКА

Долгов Вадим Геннадьевич

руководитель киностудии "МТВ" ЦДТ г. Междуреченск

эксперт

КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ «PRO-НАУКУ»,

ФОТОВЫСТАВКА

Пудов Евгений Юрьевич,

к.т.н., заместитель руководителя НИЦ "ГТБ"филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

эксперт

КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ «PRO-НАУКУ»,

ФОТОВЫСТАВКА

Титов Андрей Валентинович,

педагог-психолог, ГПОУ ПЭМСТ

эксперт

КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ «PRO-НАУКУ»,

ФОТОВЫСТАВКА

Ильина Анна Александровна,

финалист Science Slam Томск, ведущий инженер ИХН СО РАН

ведущий МАСТЕР-КЛАСС "ШКОЛА НЕСКУЧНОГО ДОКЛАДА"

Мишенина Юлия Александровна,

финалист Science Slam Томск, аспирант НИ ТГУ

ведущий МАСТЕР-КЛАСС "ШКОЛА НЕСКУЧНОГО ДОКЛАДА"

Радионов Николай Сергеевич,

финалист Science Slam Томск, студент НИ ТГУ

ведущий МАСТЕР-КЛАСС "ШКОЛА НЕСКУЧНОГО ДОКЛАДА"

Кузнецов Андрей Васильевич,

старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

ведущий

МАСТЕР-КЛАСС

Двигатель - сердце автомобиля

Горюнов Сергей Викторович, декан заочного факультета,

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске

ведущий МАСТЕР-КЛАСС Качественное топливо - "здоровый" двигатель
Шальков Антон Владимирович, старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта филиал КузГТУ в г. Прокопьевске ведущий МАСТЕР-КЛАСС Качественное топливо - "здоровый" двигатель
Дубинкин Дмитрий Михайлович заведующий кафедрой информационных технологий, машиностроения и автотранспорта филиала КузГТУ в г. Прокопьевске ведущий

МАСТЕР-КЛАСС

Путь от идеи к детали

Григорьева Наталья Валентиновна,

старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

ведущий

Музей археологических находок

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" организаторы площадки

Мобильный планетарий

Лаборатория физического эксперимента