k2 joomla

Заведующий столовой

26 Нояб, Понедельник
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

10 апреля 2018г. День 2.

9 – 12 апреля в связи с необходимостью рассмотрения путей развития промышленности Филиалом КузГТУ в г. Прокопьевске совместно с Кузбасским государственным техническим университетом имени Т. Ф. Горбачева, Администрацией Кемеровской области, Научный совет РАН по геологии и разработке нефтяных и газовых месторождений, Федеральным исследовательским центром угля и углехимии СО РАН, предприятиями-партнёрами и Администрацией города Прокопьевска была проведена VIМеждународная научно-практическая конференция «Перспективы инновационного развития угольных регионов России» и Фестиваль науки и культуры.

10 апреля состоялось открытие конференции, прошло пленарное заседание и круглые столы, где приняли участие видные деятели образовательных и научных учреждений, а также представители администрации и промышленных предприятий.

На круглых столах обсуждались актуальные вопросы по направлениям:

• Круглый стол № 1. «Стратегия развития моногородов. К вопросу об организационной модернизации машиностроительного производства»

• Круглый стол № 2. «Горное дело. Производительность, безопасность, ответственность»