31 Май, Четверг
Григорьева Наталья Валентиновна

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

1 Июнь, Пятница
Суслина Людмила Алексеевна

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

9 апреля 2018г. День 1.

9 апреля стартовала VIМеждународная научно-практическая конференция «Перспективы инновационного развития угольных регионов России». В этот день Конторович Алексей Эмильевич, д. г.-м. н., профессор, академик РАН, научный руководитель Федерального исследовательского центра угля и углехимии СО РАН, провёл встречу с представителями администрации города, учебных заведений, студенчеством.

В ходе своего доклада Алексей Эмильевич затронул ряд важных вопросов по направлениям угле-, нефте- и газодобычи.

На встрече, которая продлилась около 1,5 часов, присутствовало около 150 человек.

Богатый жизненный, научный и практический опыт Алексея Эмильевича был преподнесён им для публики очень доступно и логично.