k2 joomla

Заведующий столовой

26 Нояб, Понедельник
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

Городская Студвесна-2018!

10 апреля в ДК им. Маяковского прошел городской этап фестиваля непрофессионального творчества студентов «Студенческая весна-2018».

Традиционный праздник весеннего творчества собрал представителей учебных заведений среднего профессионального образования и филиала КузГТУ в г.Прокопьевске на одной сцене. Зрителям запомнилась яркая концертная программа, наполненная интересными и оригинальными выступлениями, а жюри по достоинству оценило качество номеров, их актуальность и особенности смыслового наполнения.

Студенты филиала заняли призовые места и стали лучшими в двух номинациях фестиваля:

1. Виктория Пашкевич (гр. БЭс-151.2) – лауреат II степени в номинации «Вокал»;

2. Юлия Юнина (гр. БЭс-141.2.1) - лауреат I степени в номинации «Вокал»;

3. Танцевальный коллектив «StarDance» - лауреат I степени в номинации «Танец».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников Студенческой весны-2018! Желаем дальнейших творческих успехов, огромного вдохновения и заметных достижений!