summerschool

27 Июль, Пятница
Пономаренко Виктор Николаевич

Объявлен конкурсный отбор на замещение должностей

филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» в г. Прокопьевске (филиал КузГТУ в г. Прокопьевске)

Объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава для заключения трудовых договоров по кафедрам:

«Экономика и управление»

«Естественнонаучных дисциплин»

«Социально-гуманитарных дисциплин»

• старший преподаватель;

«Технологии и комплексной механизации горных работ»

• профессор, старший преподаватель;

«Информационных технологий, машиностроения и автотранспорта»

• доцент, старший преподаватель.

Объявляет о проведении процедуры выборов на должность:

• заведующего кафедрой «Информационных технологий, машиностроения и автотранспорта»,
  • заведующего кафедрой естественнонаучных дисциплин,
  • декана заочного факультета.

Срок подачи документов и заявлений 1 месяц со дня опубликования объявления на сайте.

Заявления и документы направлять по адресу: 653033, г.Прокопьевск, ул. Ноградская, 19А, т. 62-00-16