k2 joomla

Заведующий столовой

26 Нояб, Понедельник
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

"Студенческая весна-2018" в филиале!

16 марта студенты филиала дали старт ежегодному фестивалю «Студенческая весна-2018».

По традиции в самом начале весны в стенах филиала проходит первый тур фестиваля непрофессионального творчества студентов «Студенческая весна-2018». Гости мероприятия вместе с участниками и ведущими смогли почувствовать себя пассажирами авиалайнера и получить удовольствие от полета и интересных выступлений. В этом году концертная программа включала в себя 16 номеров различных жанров и направлений (танцы, вокал, оригинальный жанр).

Творчество студентов оценивали члены компетентного жюри, в состав которого вошли представители отдела по молодежной политике УФКИС Администрации г.Прокопьевска Дворникова Кристина Сергеевна, Дайнеко Кристина Вячеславовна, а также директор модельного агентства «Divine» Кузьмина Екатерина Сергеевна.

По решению жюри для представления филиала на открытии фестиваля «Студенческая весна-2018» в КузГТУ (г. Кемерово) были отобраны следующие номера:

1. Валерия Емец, гр. ПЛ-161.2«Не пара» (вокал);

2. Вокальный дуэт (Юлия Юнина, гр. БЭс-141.2, Виктория Пашкевич, гр. БЭс-151.2.1) – «Я тебе не верю» (вокал);

3. Вокальный дуэт (Любовь Зройченко, Дарья Федотова, гр. ИТн-171.2) – «Простая песня» (вокал);

4. Юлия Юнина, гр. БЭс-141.2«Смотри в меня» (вокал);

5. Вокальное трио (Юлия Юнина, гр. БЭс-141.2, Виктория Пашкевич, гр. БЭс-151.2.1, Валерия Емец, гр. ПЛ-161.2) – «Океан и три реки» (вокал);

6. Виктория Пашкевич, гр. БЭс-151.2.1«Драмы больше нет» (вокал);

7. Команда КВН «Мистер Блин»;

8. Танцевальный коллектив «StarDance» - «Мастера танца» (танец).