k2 joomla

Профессор кафедры ТКМГР

16 Дек, Воскресенье
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Понедельник
Ковалев Николай Борисович

Директор филиала КузГТУ в г.Прокопьевске

18 Дек, Вторник
Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

Ярмарка учебных мест 14.03.18

Учебные заведения среднего профессионального образования продолжают профориентационную работу, готовясь к приемной кампании «Абитуриент-2018». 14 марта 2018 г на базе нашего филиала состоялась Ярмарка учебных мест для учащихся 8, 9 классов школ г. Прокопьевска и Прокопьевского района с представителями техникумов Кемеровской области.

Старшеклассникам были продемонстрированы рекламные фильмы, слайды, буклеты. Ребята получили подробную информацию о правилах приема в 2018 году.

Выражаем благодарность всем преподавателям и студентам, принявшим активное участие в проведении и организации данного мероприятия.