k2 joomla

Профессор кафедры ТКМГР

16 Дек, Воскресенье
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Понедельник
Ковалев Николай Борисович

Директор филиала КузГТУ в г.Прокопьевске

18 Дек, Вторник
Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

Ярмарка учебных мест 13.03.18

Ежегодная Ярмарка учебных мест состоялась 13 марта 2018 г на базе нашего филиала. В мероприятии приняли участие 17 Вузов из Кемеровской области и Алтайского края.

Учащиеся 10-11 классов средних общеобразовательных школ г. Прокопьевска и Прокопьевского района получили рекламные буклеты, проспекты, для желающих были проведены экскурсии, мастер-классы. Была дана консультация по всем интересующим вопросам.

Благодарим всех преподавателей, студентов за организацию и активное участие в проведении Ярмарки учебных мест.