k2 joomla

Заведующий столовой

26 Нояб, Понедельник
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ! ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ И КУЛЬТУРЫ!

Приглашаем к участию!

В связи с необходимостью рассмотрения путей развития промышленности Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске совместно с Кузбасским государственным техническим университетом имени Т. Ф. Горбачева, Администрацией Кемеровской области, Научный совет РАН по геологии и разработке нефтяных и газовых месторождений, Федеральным исследовательским центром угля и углехимии СО РАН, предприятиями-партнёрами и Администрацией города Прокопьевска 10 – 12 апреля 2018 г.

проводит VI Международную научно-практическую конференцию «Перспективы инновационного развития угольных регионов России» и Фестиваль науки и культуры.

По результатам конференции планируется издание сборника трудов, регистрируемого в системе РИНЦ.

Информация о порядке участия, требования к оформлению материалов и другие вопросы освещены в информационном сообщении.

Информационное сообщение (pdf)

Реквизиты на оплату публикации (pdf)

Положение о фестивале (pdf)

Программа работы VI Международной научно-практической конференции (pdf)