k2 joomla

Слайд 1Слайд 2Слайд 3

20 Янв, Воскресенье
Кудреватых Андрей Валерьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

22 Янв, Вторник
Галданов Геннадий Дамдинович

23 Янв, Среда
Высотина Татьяна Викторовна

Документовед отдела СПО

24 Янв, Четверг
Суворов Сергей Владимирович

Водитель автомобиля

День всех влюбленных 2018

14 февраля студенты филиала стали участниками праздничного мероприятия, посвященного Дню всех влюбленных.

Все желающие могли поздравить своих любимых, друзей, преподавателей и одногруппников, отправив валентинку специальной почтой, которая с самого утра работала в холле филиала. На большой перемене для студентов были организованы веселые творческие конкурсы, где каждый мог попробовать себя в роли поэта, по-особенному признаться в любви девушке или пригласить ее на необычное свидание.

Победителям были вручены сладкие призы, а все участники получили множество положительных эмоций!