k2 joomla

Заведующий столовой

26 Нояб, Понедельник
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

Выпускной группы ГПс-121.2

31 января состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании студентам группы ГПс-121.2.

Документы, подтверждающие статус специалиста, получили 19 выпускников специальности «Подземная разработка пластовых месторождений». Дипломы с отличием были вручены четверым выпускникам, восемь студентов получили дипломы о профессиональной переподготовке по программе «Открытые горные работы».

Со словами поздравления и напутствия к ребятам обратились исполняющий обязанности директора филиала С.В. Ажиганич, декан факультета очного обучения Е.В. Емец, заведующий кафедрой Технологии и комплексной механизации горных работ Д.А. Малышкин. Профессорско-преподавательский состав поздравил ребят в видеоформате. По традиции выпускникам было предоставлено ответное слово, в котором они выразили глубокую благодарность и признательность сотрудникам и преподавателям за все годы обучения.

Отличникам и активистам группы ГПс-121.2 были вручены благодарственные письма и премии, отметившие личный вклад каждого награждаемого в развитие научной, творческой, общественной и волонтерской деятельности филиала.

Мы поздравляем первых выпускников 2018 года и желаем им больших свершений, легкого покорения новых вершин и всего самого наилучшего! В добрый путь!