k2 joomla

Заведующий столовой

26 Нояб, Понедельник
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

День студента 2018

25 января студенты филиала приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню российского студенчества.

Праздничное утро началось для всех пришедших на занятия с участия в традиционной Губернаторской акции. С 8:00 в холле филиала была организовала встреча студентов волонтерами-активистами, которые поздравляли с Днем студента и предлагали всем желающим угоститься мандаринами и конфетами.

Также в торжественной обстановке и.о. директора С.В. Ажиганичем было проведено награждение студентов, имеющих особые успехи в обучении. Круглым отличникам были вручены именные поздравительные открытки от Губернатора области А.Г. Тулеева и денежные премии.

При содействии Администрации г.Прокопьевска на ледовой арене СК «Снежинка» была организована праздничная акция «Татьянин лёд». С приветственным словом к представителям молодежи города обратилась начальник отдела по молодежной политике Управления по физической культуре и спорту О.А. Саушкина. Всем присутствовавшим Татьянам были вручены сертификаты на разовое бесплатное посещение катка в любое удобное для них время. Ребятам также было предложено принять участие в праздничном флешмобе. В завершение мероприятия студентам учебных заведений высшего и среднего профессионального образования была предоставлена возможность бесплатного часового катания на ледовой арене спортивного комплекса.

Мы еще раз поздравляем наших дорогих студентов с их праздником! Пусть впереди будет много новых открытий, интересных событий, новых впечатлений и никогда не покидает желание учиться и двигаться вперед!