summerschool

30 Июль, Понедельник
Племякова Наталья Алексеевна

Ведущий инженер

Конкурс молодежных проектов "Моя страна - моя Россия"

С 20 декабря 2017г. по 20 марта 2018г. Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи проводит конкурс молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

С 20 декабря 2017г. по 20 марта 2018г. Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи проводит конкурс молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Организаторы Конкурса: Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Российской академии образования, Федерального агентства по делам молодежи, Министерства транспорта Российской Федерации, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Цель Конкурса: привлечение молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел.

Номинации Конкурса охватывают все сферы социально-экономического развития территорий:

- ЖКХ;

- образование;

- социальная сфера;

- инновации;

- малый и средний бизнес;

- сельское хозяйство;

- и т.д.

Положение о Конкурсе размещено на сайте www.moyastrana.ru

Дополнительная информация: orgkomitet@moyastrana.ru и по телефону: +7(905)186-48-39