moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Концерт ко Дню Матери 2017

23 ноября в актовом зале состоялся торжественный концерт, посвященный Дню матери.

На мероприятие, организованное творческими коллективами филиала, были приглашены мамы и бабушки студентов, преподаватели и сотрудники филиала, ветераны войны и труда, а также жители и гости города.

Концертная программа была наполнена теплыми чувствами и любовью к самым близким и родным людям для каждого – мамам и бабушкам. Прозвучало множество трогательных песен и стихов, танцевальные коллективы и солисты выступили с лирическими номерами, дополнившими общую теплую атмосферу мероприятия.

Благодарим всех принявших участие в программе и еще раз поздравляем всех мам и бабушек с этим замечательным праздником!