k2 joomla

Заведующий столовой

26 Нояб, Понедельник
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

Встречи со студентами из государств ближнего зарубежья

8 ноября имам-хатыб местной мусульманской религиозной организации г. Прокопьевска Марсель Хазрат провел  встречу со студентами филиала, прибывшими из стран ближнего зарубежья15 ноября прошла встреча с представителями силовых структур г.Прокопьевска и административным аппаратом филиала

Основной целью бесед явилось снижение уровня агрессии в молодежной среде и ознакомление студентов, прибывших из стран ближнего зарубежья с основными требованиями российского законодательства. В ходе встреч были рассмотрены различные аспекты жизни мусульманина, в современном российском обществе, обозначены основные ориентиры социального взаимодействия с точки зрения религиозной морали и нравственности. Особое внимание было уделено вопросам противодействия терроризму, а также необходимости соблюдения правил и норм поведения, предписываемых уставом учебного заведения и  иных организаций.