moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

Антинаркотическая акция "Классный час"

С 16 по 31 октября студенты филиала приняли участие в областной антинаркотической акции «Классный час».

В рамках акции была организована раздача листовок о вреде употребления наркотических веществ. Особое внимание в раздаточных материалах было уделено опасности спайсов, миксов и курительных смесей, их пагубному влиянию на организм и психику человека.

Также 25 октября была организована встреча со специалистом по социальной работе, психологом ГБУЗ КО «Прокопьевский наркологический диспансер» Юлией Валерьевной Головой. В ходе беседы рассматривались особенности воздействия наркотиков на человека, последствия их применения и способы эффективного противодействия наркотикам. Также был организован просмотр фильма о вреде современных синететических наркотиков, в том числе миксов и спайсов.