moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

Школа актива в ЗОЦ "Космос"

26-27 октября в Загородном оздоровительном центре «Космос» для студентов филиала была организована выездная школа актива.

50 студентов-активистов приняли участие в тематических тренингах, направленных на выявление и развитие лидерских качеств, творческих способностей, а также на сплочение коллектива. Полноценное трехразовое питание и посещение бассейна стали залогом отличного самочувствия и оздоровления ребят. Также был организован импровизированный концерт самодеятельного творчества и дискотека для всех участников школы актива.

Двухдневная программа принесла ребятам значимый опыт группового взаимодействия и творческого развития, оставила множество приятных воспоминаний и положительных эмоций.

Выражаем отдельную благодарность студенткам-участницам педагогического отряда НФИ КемГУ Ксении Баникевич и Алене Антроповой за помощь в организации тренинговых занятий.

Мы благодарим всех ребят за активное участие в работе школы и надеемся, что полученный опыт и знания станут для них основой для дальнейшего развития и новых побед!