moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

Дебют-2017 состоялся!

20 октября в филиале состоялось одно из главных творческих событий учебного года – «Дебют-2017».

Традиционно ежегодное мероприятие позволяет студентам 1 и 2 курсов ВО и СПО, а также учащимся Политехнического лицея проявить свои творческие способности, выступив в одной из номинаций: «Вокал», «Танец», «Видеоработа», «Оригинальный жанр»

На этот праздник удивил оригинальным форматом: вместо обычных ведущих зрителей встретила яркая пара путешественников из известной передачи «Орел и решка». Такая особенность позволила наиболее полно раскрыть тему толерантности и дружбы народов в рамках творческого фестиваля.

В этом году конкурс включал в себя 21 яркий и запоминающийся номер. Ребята пели и танцевали, делились впечатлениями о студенческой жизни в формате видеоработ, а также демонстрировали свою находчивость и чувство юмора, представив на суд жюри выступление команды КВН.

По итогам конкурса были отобраны следующие номера, которые будут представлять филиал на конкурсе «Дебют-2017» в г. Кемерово 24 октября

1. Пономарева Анастасия Александровна, гр. МАб-171.2«Один раз в год» (номинация «Вокал»);

2. Емец Валерия Павловна, гр. ПЛ-161.2«Полчеловека» (номинация «Вокал»);

3. Танцевальный дуэт Алины Шаеховой (гр. ПЛ-161.2) и Алексея Соколова (гр.ГПн-171.2) – «Абсолютно все» (номинация «Танец»)

4. Вакулина Ксения Викторовна, гр.БЭс-161.2«Ой, как ты мне нравишься» (номинация «Вокал»);

5. Выступление команды КВН «Пенопласт» (номинация «Оригинальный жанр»);

6. Вокально-инструментальное трио (Иван Тамаркин - гр.МАн-151.2, Владимир Мальцевгр. ИТн-161.2, Кирилл Мохнагр. ИТн-161.2)  – «По раскрашенной душе» (номинация «Вокал»);

7. Танцевальный номер коллектива «StarDance» - «Витамин D» (номинация «Танец»);

8. Клейн Наталья Игоревна, гр. ГОс-171.2«Это здорово» (номинация «Вокал»).

Мы поздравляем ребят и благодарим их за активное участие в творческой жизни филиала! Желаем новых вершин, ярких побед и бесконечного вдохновения!