summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Четверг
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

День лицеиста 2017

19 октября в филиале по традиции прошло празднование Всероссийского Дня лицеиста.

В ходе торжественного мероприятия учащихся Политехнического лицея поздравили исполняющий обязанности директора филиала С.В. Ажиганич, декан факультета очного обучения Е.В. Емец и кураторы лицея О.В. Пушкина и В.В. Сигаева. Также вновь поступившим в лицей 10-классникам в знак принадлежности к особому лицейскому братству были вручены памятные значки.

По окончании торжественной части мероприятия был организован праздничный обед и конкурсная программа с различными заданиями на общую эрудицию и знание современной и классической российской культуры. Победу по итогам всех конкурсов одержала команда «Фиксики» (гр. ПЛ-161.2).

Еще раз поздравляем ребят с их праздником и желаем успехов в учебе и внеучебной деятельности!