k2 joomla

Слайд 1Слайд 2Слайд 3

22 Окт, Понедельник
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 Окт, Четверг
Жидких Елена Валерьевна

Начальник отдела кадров

25 Окт, Четверг
Мамзина Татьяна Федоровна

Доцент кафедры экономики и управления

Финал Студёной лиги КВН

13 октября команда КВН «Мистер Блин» представляла филиал на финальной игре 12 сезона Студёной лиги КВН в г. Междуреченске.

Игра собрала молодых, весёлых и находчивых студентов из Мысков, Осинников, Междуреченска, Прокопьевска и Новокузнецка. Кузбасскую Жемчужину на празднике искромётных шуток представила команда "Мистер Блин" филиала КузГТУ в г.Прокопьевске.
По итогам конкурсов лидерства в финале добилась команда из Новокузнецка, на втором месте оказались КВНщики из Междуреченска. Команда «Мистер Блин» представила на суд жюри новое интересное выступление, что позволило им войти в число лучших команд КВН области, заняв третье место

Ребята не собираются останавливаться на достигнутом и в ноябре примут участие в региональной лиге КВН в г. Новокузнецке.

Поздравляем ребят и желаем им новых побед и больших успехов в творчестве и будущих выступлениях!