summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Четверг
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

Финал Студёной лиги КВН

13 октября команда КВН «Мистер Блин» представляла филиал на финальной игре 12 сезона Студёной лиги КВН в г. Междуреченске.

Игра собрала молодых, весёлых и находчивых студентов из Мысков, Осинников, Междуреченска, Прокопьевска и Новокузнецка. Кузбасскую Жемчужину на празднике искромётных шуток представила команда "Мистер Блин" филиала КузГТУ в г.Прокопьевске.
По итогам конкурсов лидерства в финале добилась команда из Новокузнецка, на втором месте оказались КВНщики из Междуреченска. Команда «Мистер Блин» представила на суд жюри новое интересное выступление, что позволило им войти в число лучших команд КВН области, заняв третье место

Ребята не собираются останавливаться на достигнутом и в ноябре примут участие в региональной лиге КВН в г. Новокузнецке.

Поздравляем ребят и желаем им новых побед и больших успехов в творчестве и будущих выступлениях!