moodle

16 Дек, Суббота
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Воскресенье
Данилов Денис Олегович

Лаборант отдела системного администрирования и технического обслуживания

Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

Зыкова Нагима Сулеймановна

Фельдшер

Старченко Анастасия Галиевна

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Программа "Ты - предприниматель"

С 5 по 7 октября на базе филиала КузГТУ в г.Прокопьевске прошли занятия в рамках реализации федеральной программы по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность «Ты – предприниматель».

В работе площадки приняли участие более 30 представителей молодежи, в том числе студенты филиала, желающие начать свое дело, либо уже имеющие собственный бизнес и готовые его развивать.

Занятия проходили в различных форматах: лучшие бизнес-тренеры Кемеровской области читали лекции, вели тренинговые занятия и предлагали молодым предпринимателям игровые методики. Использование разнообразных приемов способствовало выявлению и развитию личностных качеств участников, необходимых для организации предпринимательской деятельности. Также каждый из участников программы должен был представить собственный бизнес-проект на суд компетентного жюри, в состав которого вошли представители Администрации и состоявшиеся предприниматели г.Прокопьевска.

Прошедшие мероприятия являются только одним из этапов федеральной программы «Ты – предприниматель», и желающие продолжить обучение участники курсов были приглашены на стажировку в которая будет проходить в ноябре в г.Новокузнецке.