moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Единый день пенсионной грамотности

19 сентября филиал присоединился к Единому дню пенсионной грамотности.

С целью расширения представлений студентов старших курсов о пенсионной системе РФ и формирования у молодежи пенсионной грамотности на базе филиала была организована встреча со специалистами Управления Пенсионного Фонда РФ в г.Прокопьевске Кемеровской области.

Беседу с ребятами провели начальник отдела взаимодействия со страхователями Наталья Николаевна Шмицлер и начальник отдела клиентской службы Рудничного района УПФР в г.Прокопьевске Луканина Галина Александровна.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы о современной пенсионной системе, возможность накопления пенсионных баллов, а также о том, что необходимо предпринимать для обеспечения достойного размера будущей пенсии.