moodle

20 Окт, Пятница
Шкитин Николай Николаевич

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

21 Окт, Суббота
Кузин Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

21 Окт, Суббота
Меркурьев Владимир Владимирович

Доцент кафедры экономики и управления

22 Окт, Воскресенье
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 Окт, Среда
Жидких Елена Валерьевна

Начальник отдела кадров

25 Окт, Среда
Мамзина Татьяна Федоровна

Доцент кафедры экономики и управления

Кросс нации - 2017

15 сентября спортсмены филиала приняли участие во всероссийской акции «Кросс нации-2017»

Мероприятие было организовано на территории Тырганского парка. Всего на старт забега вышли около 800 жителей Прокопьевска. Среди них были как профессиональные спортсмены и тренеры, так и непрофессионалы - школьники, студенты, работники предприятий, желающие поддержать идею здорового образа жизни.

Сборные юношей и девушек филиала также приняли участие во всероссийской акции и продемонстрировали силу воли и высокий уровень подготовки, заняв 3 место на пьедестале почета.

Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им новых вершин и ярких побед!