summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Четверг
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

Кросс нации - 2017

15 сентября спортсмены филиала приняли участие во всероссийской акции «Кросс нации-2017»

Мероприятие было организовано на территории Тырганского парка. Всего на старт забега вышли около 800 жителей Прокопьевска. Среди них были как профессиональные спортсмены и тренеры, так и непрофессионалы - школьники, студенты, работники предприятий, желающие поддержать идею здорового образа жизни.

Сборные юношей и девушек филиала также приняли участие во всероссийской акции и продемонстрировали силу воли и высокий уровень подготовки, заняв 3 место на пьедестале почета.

Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им новых вершин и ярких побед!