moodle

20 Окт, Пятница
Шкитин Николай Николаевич

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

21 Окт, Суббота
Кузин Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

21 Окт, Суббота
Меркурьев Владимир Владимирович

Доцент кафедры экономики и управления

22 Окт, Воскресенье
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 Окт, Среда
Жидких Елена Валерьевна

Начальник отдела кадров

25 Окт, Среда
Мамзина Татьяна Федоровна

Доцент кафедры экономики и управления

Благотворительная акция "Дары осени"

16 сентября члены волонтерского штаба филиала «Добрая воля» приняли участие в благотворительной акции «Дары осени».

В минувшую субботу на площади «Дома быта» была организована благотворительная акция для людей пожилого возраста «Дары осени».  В ходе акции все желающие могли сдать излишки урожая, которые впоследствии были переданы в социальные службы города для дальнейшего распределения среди нуждающихся слоев населения.

В рамках мероприятия была организована выставка скульптур и разносолов из овощей и фруктов, собранных на огородах прокопчан,  а также конкурсная и концертная программа с участием творческих коллективов города.

Ребята из волонтерского штаба оказывали различную помощь участникам, гостям и организаторам мероприятия.

Благодарим наших волонтеров за неравнодушное отношение и готовность помочь!