moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Благотворительная акция "Дары осени"

16 сентября члены волонтерского штаба филиала «Добрая воля» приняли участие в благотворительной акции «Дары осени».

В минувшую субботу на площади «Дома быта» была организована благотворительная акция для людей пожилого возраста «Дары осени».  В ходе акции все желающие могли сдать излишки урожая, которые впоследствии были переданы в социальные службы города для дальнейшего распределения среди нуждающихся слоев населения.

В рамках мероприятия была организована выставка скульптур и разносолов из овощей и фруктов, собранных на огородах прокопчан,  а также конкурсная и концертная программа с участием творческих коллективов города.

Ребята из волонтерского штаба оказывали различную помощь участникам, гостям и организаторам мероприятия.

Благодарим наших волонтеров за неравнодушное отношение и готовность помочь!