summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Четверг
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

Осенний кубок "Студёной лиги" КВН

1 сентября в г. Междуреченске состоялась очередная игра сезона «Студёной лиги» – «Осенний кубок КВН». За главную награду и право пройти в финал боролись команды из пяти городов области: Междуреченск, Новокузнецк, Прокопьевск, Мыски и Осинники. Честь нашего города и филиала защищала команда КВН «Мистер Блин».

Игра проходила в два этапа, первым из которых была разминка. Остроумие и находчивость наших ребят в этом конкурсе покорили жюри и позволили им заработать высший балл. Вторым этапом игры стала визитка, но не обычная, а с интересным дополнением: каждая команда приняла в свой состав приглашенную звезду игр КВН г.Междуреченска. Участники команды «Мистер Блин» отлично выступили во втором конкурсе и вновь получили от жюри самые высокие оценки, что обеспечило им безоговорочную победу в игре.

По итогам трех игр сезона команда «Мистер Блин» заняла второе место и получила заслуженную путевку в финал «Студёной лиги»

Поздравляем ребят с яркой победой и желаем дальнейших творческих успехов в предстоящих этапах игр КВН!