k2 joomla

Профессор кафедры ТКМГР

16 Дек, Воскресенье
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Понедельник
Ковалев Николай Борисович

Директор филиала КузГТУ в г.Прокопьевске

18 Дек, Вторник
Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

18 Дек, Вторник
Старченко Анастасия Галиевна

Документовед факультета очного обучения

Мастер-класс "Ты - предприниматель"

4 сентября на базе филиала КузГТУ в г.Прокопьевске состоялся бесплатный мастер-класс «Лайфхаки твоей финансовой независимости. Начни инвестировать в себя здесь и сейчас!» с участием бизнес-тренера Анны Зуевой (г.Кемерово).

Всего в мастер-классе приняли участие около 150 студентов различных учебных заведений города. В рамках мероприятия были организованы интерактивные задания для участников, а также рассмотрены проблемы начинающих предпринимателей и пути их решения.

Всем присутствовавшим на мастер-классе было предложено продолжить обучение по программе «Ты – предприниматель», которое пройдет в г.Прокопьевске с 6 по 8 октября 2017г.