moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

День знаний! 01.09.2017

1 сентября в филиале по традиции состоялось мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню знаний. На торжестве присутствовали преподаватели и сотрудники, а также студенты-первокурсники всех ступеней образования (ВО, СПО, политехнический лицей). Гостей праздника поздравили представители администрации города и филиала: с приветственным словом к собравшимся обратились Глава г.Прокопьевска Андрей Борисович Мамаев, исполняющий обязанности директора филиала Сергей Владимирович Ажиганич, декан очного факультета Елена Викторовна Емец

Творческие номера, подготовленные преподавателями и членами Студенческого Совета, стали ярким и запоминающимся дополнением официальной части мероприятия. Для гостей праздника выступили старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин Ольга Сергеевна Семенова и документовед методического отдела Татьяна Викторовна Высотина, танцевальный коллектив «Star Dance», а также музыкальный дуэт лауреатов областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна-2017» Юлии Юниной и Вадима Литвинова

Отдельное приветствие прозвучало от председателя Студенческого Совета Юлии Рейхнер (гр. БЭс-151.2.1). Она рассказала первокурсникам о различных действующих подразделениях Совета и пригласила всех желающих принимать активное участие в работе творческих объединений и общественной деятельности филиала.

По окончании торжественной части праздника первокурсники в сопровождении преподавателей отправились на кураторские часы. Также помощниками кураторов - студентами старших курсов, были проведены обзорные экскурсии по зданию филиала для вновь поступивших ребят.

Мы поздравляем всех студентов филиала с началом нового учебного года и желаем неугасающего интереса к учебному процессу и настоящей жажды знаний!