moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Первое заседание студсовета. День флага РФ

21 августа в филиале КузГТУ в г.Прокопьевске прошло первое после летних каникул заседание Студенческого Совета. В работе молодежного объединения приняли участие студенты-активисты различных направлений деятельности филиала: волотерство, творчество, наука и спорт. В ходе заседания были рассмотрены идеи по организации и проведению праздничного концерта, посвященного Дню знаний, утверждены списки помощников кураторов для студентов-первокурсников, а председателем Юлией Рейхнер внесены предложения по введению новшеств и мер для активизации работы Студенческого Совета на 2017-2018 учебный год.

Помимо заседания Студенческого Совета студенты-активисты приняли участие в викторине «Символы России», посвященной празднованию 22 августа Дня российского флага. Ребятам были предложены различные задания, затронувшие отличительные особенности и историю российского флага. Победительнице викторины Алвард Аветисян (гр. СПб-141.2)  был вручен памятный сувенир.

Также состоялась молодежная акция, в ходе которой студенты филиала вручали прохожим атрибутику с Триколором РФ.