moodle

20 Окт, Пятница
Шкитин Николай Николаевич

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

21 Окт, Суббота
Кузин Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

21 Окт, Суббота
Меркурьев Владимир Владимирович

Доцент кафедры экономики и управления

22 Окт, Воскресенье
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 Окт, Среда
Жидких Елена Валерьевна

Начальник отдела кадров

25 Окт, Среда
Мамзина Татьяна Федоровна

Доцент кафедры экономики и управления

Первое заседание студсовета. День флага РФ

21 августа в филиале КузГТУ в г.Прокопьевске прошло первое после летних каникул заседание Студенческого Совета. В работе молодежного объединения приняли участие студенты-активисты различных направлений деятельности филиала: волотерство, творчество, наука и спорт. В ходе заседания были рассмотрены идеи по организации и проведению праздничного концерта, посвященного Дню знаний, утверждены списки помощников кураторов для студентов-первокурсников, а председателем Юлией Рейхнер внесены предложения по введению новшеств и мер для активизации работы Студенческого Совета на 2017-2018 учебный год.

Помимо заседания Студенческого Совета студенты-активисты приняли участие в викторине «Символы России», посвященной празднованию 22 августа Дня российского флага. Ребятам были предложены различные задания, затронувшие отличительные особенности и историю российского флага. Победительнице викторины Алвард Аветисян (гр. СПб-141.2)  был вручен памятный сувенир.

Также состоялась молодежная акция, в ходе которой студенты филиала вручали прохожим атрибутику с Триколором РФ.