summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Четверг
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

Выпускной вечер-2017

3 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очного факультета. 34 выпускника по итогам четырёхлетнего обучения получили подтверждение статуса бакалавра, трое из которых стали обладателями диплома с отличием. 8 ребят были награждены благодарственными письмами и денежными премиями за отличную успеваемость, активное участие в общественной, научно-практической, волонтерской, спортивной и творческой деятельности филиала, а также лучшие старосты факультета.

Выпускники получили поздравления и напутственные слова от исполняющего обязанности директора филиала Е.Ю. Пудова и декана Е.В. Емец. Концертная программа была наполнена яркими и позитивными эмоциями с ноткой грусти и ностальгии. По традиции, прозвучало и ответное слово выпускников.

Поздравляем наших дорогих выпускников с окончанием университета!!! Желаем им стать отличными профессионалами и достичь больших успехов на жизненном пути!!!