summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Четверг
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

Выпускной вечер-2017 для Политехнического лицея

25 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем (полном) образовании выпускникам Политехнического лицея. Ребятам были вручены долгожданные аттестаты, а родители выпускников были награждены благодарственными письмами за достойное воспитание детей. Шесть учащихся получили свидетельства  о присвоении профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» 1-3 квалификационных разрядов, так как параллельно с основным образованием обучались слесарному делу. На празднике прозвучали поздравления и добрые напутствия от администрации филиала и родителей, а студенты, преподаватели и сотрудники подготовили вокальные номера. По традиции, в финале праздника выпускники сказали ответное слово и исполнили прощальный вальс.

Выпускной вечер - пожалуй, одно из самых незабываемых событий юности, ведь впереди новые возможности, новые планы и новая, уже взрослая, жизнь.

От всей души желаем нашим выпускникам успехов в выборе будущей профессии и множества счастливых моментов!