summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Четверг
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

Акция "Свеча памяти"-2017

22 июня преподаватели, сотрудники и студенты-волонтеры филиала приняли участие в городской общегражданской акции «Свеча памяти», посвященной 76-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.Каждый желающий в этот вечер смог возложить цветы и установить свечи к подножию мемориального комплекса «Память» в честь прокопчан, погибших в годы ВОв. Для жителей и гостей города звучали песни военных лет под музыку симфонического оркестра.

Меняются поколения, но память вновь и вновь собирает людей по всему миру у обелисков и мемориалов, где зажигаются траурные свечи в честь тех, кто воевал во имя победы добра над злом, за мир во всём мире.

2zq02 BaeZM sj