moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Четвертьфинал региональной лиги "КВН-Кузбасс"

F5WDVz4HbiM sj

4 июня прошла четвертьфинальная игра сезона 2017 года региональной лиги «КВН-Кузбасс», в которой приняла участие команда КВН филиала «Мистер Блин».

Ребятам предстояла встреча со сборными вузов г. Кемерово, и борьба выдалась поистине нешуточной. До последнего конкурса, а их было в общей сложности 3, сохранялась интрига, кто же получит заветную путёвку в полуфинал. Судьбу команды «Мистер Блин» решили 0,2 балла, не позволившие оказаться в следующем этапе региональной лиги. Однако бесценный опыт, полученный в игре, позволит ребятам учесть все ошибки и с новыми силами после небольшого перерыва  успешно выступить 1 сентября в очередной игре «Студёной лиги» в г. Междуреченск.

Желаем дальнейших творческих успехов!