moodle

20 Окт, Пятница
Шкитин Николай Николаевич

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин

21 Окт, Суббота
Кузин Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

21 Окт, Суббота
Меркурьев Владимир Владимирович

Доцент кафедры экономики и управления

22 Окт, Воскресенье
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 Окт, Среда
Жидких Елена Валерьевна

Начальник отдела кадров

25 Окт, Среда
Мамзина Татьяна Федоровна

Доцент кафедры экономики и управления

Четвертьфинал региональной лиги "КВН-Кузбасс"

F5WDVz4HbiM sj

4 июня прошла четвертьфинальная игра сезона 2017 года региональной лиги «КВН-Кузбасс», в которой приняла участие команда КВН филиала «Мистер Блин».

Ребятам предстояла встреча со сборными вузов г. Кемерово, и борьба выдалась поистине нешуточной. До последнего конкурса, а их было в общей сложности 3, сохранялась интрига, кто же получит заветную путёвку в полуфинал. Судьбу команды «Мистер Блин» решили 0,2 балла, не позволившие оказаться в следующем этапе региональной лиги. Однако бесценный опыт, полученный в игре, позволит ребятам учесть все ошибки и с новыми силами после небольшого перерыва  успешно выступить 1 сентября в очередной игре «Студёной лиги» в г. Междуреченск.

Желаем дальнейших творческих успехов!