25 Март, Понедельник

Лаборант кафедры ТКМГР

korup

Итоги 2016-2017 уч.года

2 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2016-2017 учебного года. Более 80 студентов, принимающих активное участие в научно-практической, творческой, волонтерской, общественной, спортивной деятельности филиала, а также лучшие старосты факультета были награждены благодарственными письмами и денежными премиями. Не остались без внимания и лучшие группы факультета, студенты которых наиболее активно участвовали в волонтерских акциях, городских субботниках и праздниках: группам МАн-161.2, МАн-151.2, МАб-141.2 были вручены большие торты. Кроме церемонии награждения всех присутствующих порадовала концертная программа творческих коллективов филиала, состоящая из лучших номеров года.

Благодарим всех студентов за большой личный вклад в развитие различных сфер деятельности филиала!

Вы - наша гордость!