k2 joomla

Профессор кафедры ТКМГР

16 Дек, Воскресенье
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Понедельник
Ковалев Николай Борисович

Директор филиала КузГТУ в г.Прокопьевске

18 Дек, Вторник
Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

Последний звонок-2017

25 мая состоялся праздник Последнего звонка для выпускников Политехнического лицея.

Ребята стали участниками традиционного городского праздника на площади Победы, где принимали поздравления от администрации, Совета народных депутатов Кемеровской области и лучших творческих коллективов Прокопьевска. По окончании мероприятия выпускники запустили в небо воздушные шары для исполнения самых заветных желаний.

В актовом зале филиала учащихся группы ПЛ-151.2 поздравляли и.о. директора филиала Пудов Е.Ю., декан очного факультета Емец Е.В., куратор Политехнического лицея Сигаева В.В., преподаватели и родители. Ребята выступили с ответным словом и исполнили творческие номера, среди которых юмористическая сценка, лезгинка и традиционный вальс, переходящий в энергичный флэшмоб. Продолжили выпускники и замечательную традицию – посадили дерево и заложили звезду на аллее выпускников.

Дорогие ребята, поздравляем с праздником!!!

Желаем вам успешной сдачи экзаменов!!!