k2 joomla

Профессор кафедры ТКМГР

16 Дек, Воскресенье
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Понедельник
Ковалев Николай Борисович

Директор филиала КузГТУ в г.Прокопьевске

18 Дек, Вторник
Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

Ретро-автомобиль к 72-ой годовщине Великой Победы

9 мая,  по многолетней традиции, ретро-автомобиль, собранный кружком технического творчества «Скат», руководителем которого является старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта Кузнецов Андрей Васильевич, встречал манифестацию ко  Дню Победы  на территории учебного корпуса.

Все желающие могли сфотографироваться на фоне авто, а также побыть его пассажирами и проехаться по площадке перед столовой филиала КузГТУ. Дети с удовольствием изучали ретро-автомобиль, сидели в кабине, кузове и катались.

Большое спасибо Кузнецову Андрею Васильевичу и студентам гр. МАб-141.2 – Соловью Антону, Шакирову Николаю и Биккинину Дамиру за очередной подарок в честь празднования Великой Победы!