k2 joomla

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Среда
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Олимпиада по русскому языку

SP A0105

Кафедрой Социально-гуманитарных дисциплин (СГД) подготовлены студенты группы ИТн-161.2, которые приняли участие в ежегодных «Открытых международных олимпиадах для учащихся профессиональных образовательных организаций» (СПО) по предмету: «Русский язык. Культура речи».

По результатам 1 тура победителями стали:

1. Боярчук Андрей – Диплом 1 степени;
  2. Баранов Илья – Диплом 2 степени;
  3. Закасов Радик – Диплом 3 степени.

Научный руководитель: к. филол. н., ст. преподаватель кафедры СГД Подвигина Л. Н.

Поздравляем с победой!