k2 joomla

Профессор кафедры ТКМГР

16 Дек, Воскресенье
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Понедельник
Ковалев Николай Борисович

Директор филиала КузГТУ в г.Прокопьевске

18 Дек, Вторник
Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

Лига КВН в Новокузнецке

14 апреля в г. Новокузнецке состоялось торжественное открытие городской лиги игр КВН. Участниками нового сезона стали 20 команд из городов Кемеровской области. Город Прокопьевск и наш филиал представляла команда КВН «Мистер Блин». В течение 4-х минутного выступления ребята должны были доказать жюри, что они готовы участвовать в новой городской лиге. В нужный момент команда собралась и выступила ярко и уверенно, о чём свидетельствовали продолжительные аплодисменты и личная похвала от редакторов лиги. По итогам игры «Мистер Блин» пригласили участвовать в региональную Лигу «Кузбасс», город Кемерово.

Поздравляем!